Чемпионат России

С 02 по 05 августа в городе Чебоксары состоялся Чемпионат России. Сейчас мы поделимся с вами результатами наших спортсменов на этих соревнованиях!

1. Доронин Владислав в беге на 100 метров занял 4 место в результатом 10,45 (результат в полуфинале 10,44), и на дистанции 200 метров занял 1 место с результатом 20,86 (результат в полуфинале 20,98). Тренеры - Козловцев Геннадий Сергеевич, Козловцева Людмила Яковлевна.

2. Шабаев Ринат в беге на 800 метров занял 5 место с результатом 1:47,99 (предварительный результат 1:48,40). Тренеры - Бабкин Андрей Павлович, Демиденкова Галина Александровна.

3. Семенов Иван в беге на 800 метров занял 25 место с результатом 1:52,42, и в беге на 1500 метров занял 26 место с результатом 3:51,35. Тренеры - Бабкин Андрей Павлович, Демиденкова Галина Александровна.

4. Попов Алексей в беге на 5000 метров занял 5 место с результатом 13:46,48. Тренер - Манойлин Владимир Иванович.

5. Попов Сергей в беге на 5000 метров занял 11 место с результатом 14:12,49. Тренер - Манойлин Владимир Иванович.

6. Додуладенко Артем в беге на 400 метров с барьерами занял 16 место с результатом 53,89. Тренеры - Бабкин Андрей Павлович, Демиденкова Галина Александровна.

7. Ожгибесов Юрий в прыжках в длину занял 6 место с результатом 7,51. Тренеры - Козловцев Геннадий Сергеевич, Козловцева Людмила Яковлевна.

8. Маслова Екатерина в беге на 200 метров заняла 7 место с результатом 24,14 (результат в полуфинале 24,15). Тренеры - Козловцев Геннадий Сергеевич, Козловцева Людмила Яковлевна.

9. Корнева Оксана в беге на 200 метров заняла 17 место с результатом 24,96. Тренеры - Козловцев Геннадий Сергеевич, Козловцева Людмила Яковлевна.

10. Сомова Ксения в беге на 200 метров заняла 18 место с результатом 25,06. Тренер - Жуков Сергей Николаевич.

11. Аплачкина Светлана в беге на 1500 метров заняла 1 место с результатом 4:09,14 (предварительный результат 4:18,59), и так же на дистанции 5000 метров заняла 1 место с результатом 15:25,75. Тренер - Аплачкин Артем Игоревич.

12. Бозюкова Алина в беге на 100 метров с барьерами заняла 11 место с результатом 13,77 (предварительный результат 13,60). Тренер - Жуков Сергей Николаевич.

13. Тангара Эмилия в беге на 400 метров с барьерами заняла 2 место с результатом 56,85 (результат в полуфинале 57,33). Тренер - Мащенко Руслан Михайлович.

Также:

• в эстафете 4х400 метров мужская команда в составе: Рымарев Евгений, Шабаев Ринат, Доронин Владислав, Семенов Иван - заняли 9 место с результатом 3:13,72.
  • в эстафета 4х100 метров женская команда в составе: Корнева Оксана, Маслова Екатерина, Сомова Ксения, Бозюкова Алина - заняли 4 место с результатом 46,11.
  • в эстафете 4х400 метров женская команда в составе: Тангара Эмилия, Маслова Екатерина, Корнева Оксана, Баулина Ирина - заняли 5 место с результатом 3:42,10.

Поздравляем призеров и победителей Чемпионата России и желаем удачи во Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года, которая состоится 25-28 августа в городе Челябинск!