Чемпионат России в помещении

В городе Москва с 25 по 27 февраля 2022 года прошел чемпионат России в помещении.

Среди наших спортсменов выступали:

• Карлова Елена заняла 23 место на дистанции 60 метров с результатом 7.86 (тренер - Бреднева Нина Викторовна)
  • Бозюкова Алина заняла 14 место в беге на 60 метров с барьерами с результатом 8.73 (тренер - Жуков Сергей Николаевич)
  • Корнева Оксана заняла 18 место на дистанции 200 метров с личным рекордном 24.80 (тренеры - Козловцев Геннадий Сергеевич, Козловцева Людмила Яковлевна)
  • Маслова Екатерина заняла 22 место на дистанции 200 метров с результатом 25.03  (тренеры - Козловцев Геннадий Сергеевич, Козловцева Людмила Яковлевна)
  • Доронин Владислав в упорной борьбе занял 2 место на дистанции 200 метров с результатом 21.09  (тренеры - Козловцев Геннадий Сергеевич, Козловцева Людмила Яковлевна)
  • Тангара Эмилия заняла 13 место на дистанции 400 метров с личным рекордом 54.66 (тренеры - Грозь Сергей Григорьевич, Мащенко Руслан Михайлович)
  • Ожгибесов Юрий занял 10 место в прыжках в длину с результатом 7.50 (тренеры - Козловцев Геннадий Сергеевич, Козловцева Людмила Яковлевна)
  • Попов Сергей занял 10 место в беге на 3000 метров с результатом 8:07.41, но на дистанции 5000 метров занял 2 место с результатом 13:57.65 (тренер - Манойлин Владимир Иванович)
  • Попов Алексей занял 12 место в беге на 3000 метров с результатом 8:08.10, а на дистанции 5000 метров занял 3 место с результатом 13:58.15 (тренер - Манойлин Владимир Иванович)

А также женская эстафета 4 по 400 метров в составе: Тангара Эмилия, Корнева Оксана и Маслова Екатерина и спортсменка МБУ "СШОР № 5" Баулина Ирина заняли 6 место с результатом 3:43.49.

Поздравляем призеров чемпионата России  и их тренеров и желаем быстрых секунд в летнем сезоне!