Основные сведения

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Воронежской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 21»

Учреждение реализует программы спортивной подготовки по видам спорта:
    - легкая атлетика,
    - регби,
    - бобслей.
направленные на физическое воспитание и совершенствование спортивного мастерства лиц, проходящих спортивную подготовку в целях включения их в составы спортивных сборных команд Воронежской области и Российской Федерации.

Число лиц, проходящих спортивную подготовку по видам спорта
    - легкая атлетика - 585 человек;
    - регби - 90 человек;
    - бобслей -11 человек.

Основными формами обучения являются:
 - групповые тренировочные и теоретические занятия, сформированные с учетом избранного вида спорта, возрастных и гендерных особенностей лиц, проходящих спортивную подготовку;
 - индивидуальные тренировочные занятия, проводимые согласно тренировочным планам с одним или несколькими лицами, проходящими спортивную подготовку, объединенными для подготовки к выступлению на спортивных соревнованиях;
 - самостоятельная работа лиц, проходящих спортивную подготовку по индивидуальным планам спортивной подготовки;
  - тренировочные сборы;
  - участие в спортивных соревнованиях;
  - инструкторская и судейская практика;
  - медико-восстановительные мероприятия;
  - тестирование и медицинский контроль.

Реализация программ спортивной подготовки осуществляется на русском языке.

Учреждение не оказывает услуги по спортивной подготовки для лиц с ограниченными возможностями здоровья и не проводит коррекционно-развивающих и компенсирующих занятий.

Адрес юридический: 394029, г.Воронеж, ул. Циолковского, д. 18
 Адрес почтовый: 394029, г.Воронеж, ул. Циолкосвкого, д. 18

тел/ факс: +7 (473) 207-14-42

Режим работы:

Понедельник-четверг- с 9.00 до 18.00
Пятница-с 9.00 до 16.45

Перерыв: с 13.00 до 13.45

Суббота-воскресенье – выходные дни

e-mail: sdusshor-21@yandex.ru

Учредитель - Воронежская область. Полномочия учредителя от имени Воронежской области осуществляет министерство физической культуры и спорта Воронежской области.